Проект муниципальной программы «Развитие культуры Кавказского сельского поселения»

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует граждан о том, что с 05 сентября 2022 года  по 14 сентября 2022 года будет проводиться общественное обсуждение  проекта муниципальной программы «Развитие культуры Кавказского сельского поселения», которая размещена на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского  района  adm-kavkaz.ru.

Ответственный исполнитель за реализацию обсуждения муниципальной программы Рябинина Ольга Владимировна специалист 1 категории администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района интересующие вопросы необходимо направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону/факсу: 22-8-54, а также по адресу: 352140, ст.Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10 кабинет №5.