Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жителям поселения принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы (ответственный исполнитель – Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района (адрес: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10, кабинеты 3 и 5, режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, телефон 8-86193-22-8-54, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района: www.adm-kavkaz.ru.

Общественное обсуждение проводится с 03 октября 2018 года по 12 октября 2018 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон: 8-86193-22-8-54, 8-86193-22-8-97.