Распоряжение № 85 от 27.12.2018 года «Об утверждении плана проведения проверок администрацией Кавказского сельского поселения Кавказского района по соблюдению подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2019 год». Скачать (формат -.doc)

Приложение к распоряжению. Скачать (формат -.doc)

Распоряжение № 43-p от 13.06.2018 года «Об утверждении руководств по соблюдению обязательных требований в сфере муниципального контроля, осуществляемого на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района». Скачать (формат -.rtf)

Распоряжение от 19.08.2016 г. № 50/1-p «Об утверждении плана проведения проверок администрацией Кавказского сельского поселения Кавказского района по соблюдению подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 год». Скачать (формат - .doc)

Приложение к распоряжению. Скачать (формат - .docx)

Распоряжение от 03.08.2017 г. № 45-р «О привлечении к дисциплинароной ответственности Л.В. Файзрахмановой». Скачать (формат - .pdf)

Распоряжение от 24.09.2015 г. № 69-р «О проведение открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района». Скачать (формат - .docx)

Еще материалы...

1. Распоряжение от 28.07.2015г. №49-р "Об утверждении плана проведения проверок администрацией Кавказского сельского поселения Кавказского района по соблюдению подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых ак
  2. Распоряжение от 28.07.2014 г. № 48 "Об утверждении плана проведения проверок администрацией Кавказского сельского поселения Кавказского района по соблюдению подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых ак
  3. Распоряжение от 28.07.2014г. №48-р "Об утверждении плана проведения проверок администрацией Кавказского сельского поселения Кавказского района по соблюдению подведомственными заказчиками законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых
  4. Распоряжение от 05.12.2013 г. № 142 "Об утверждении Памятки об ограничениях, обязательствах, запретах и предупреждению коррупционных правонарушений, связанных с прохождением муниципальной службы в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского