Ярко, динамично и креативно прошёл День молодёжи в станице Кавказской 29 июня. Программу открыли настоящие спортивные состязания «Экстрим Лига» среди юных велосипедистов, для которых была подготовлена целая площадка с различными препятствиями.

Всех собравшихся поздравила Глава Кавказского поселения О.Г.Мясищева.

Порадовал зрителей конкурс красоты «Мисс Лето -2019», в которой приняли участие представительницы организаций и учреждений станицы Кавказской. 5 участниц старались понравиться зрителям и победить в конкурсе. Конкурсы были разнообразные и участницы с достоинстровм прошли их.

С небольшим преимуществом победила Шибкова Инесса - представительница детского сада №33 «Страна детства».

В концертной программе праздника прозвучали самые популярные супер-хиты от кавер-группы «Микс» и гостей.

Рядом со сценой работали игровые площадки.

Любимый летний праздник собрал всех, кто молод душой!