12 июня в Доме культуры ст. Кавказской состоялось праздничное мероприятие «Любимая, свободная, единая…».

Все желающие могли принять участие в мастер- классах «Мастеровая слобода», игротеке «Россия - страна счастливого детства», отведать разнообразные блюда на фестивале- конкурсе еды «Русская скатерть – самобранка», составить коллаж в виде триколора в акции «Флаг России».

На площади расположилась выставка книг, где каждый желающий мог выбрать себе любое понравившееся издание в дар.

Глава Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищева поздравила всех гостей и жителей с праздником, а творческие коллективы станицы порадовали зрителей своими яркими номерами.

Во время концертной программы работал «Открытый микрофон», все желающие смогли поздравить жителей станицы с праздником.

Зрители с удовольствием приняли участие в караоке по - русски «А мы поем» и всей площадью исполняли любимые песни.

Праздничный день завершил вечер отдыха «В ритмах лета».

den Rossii 2019 1

den Rossii 2019 2