12 июня в молодежном сквере ст. Кавказской, в рамках празднования Дня России, состоялся фестиваль - конкурс еды «Русская скатерть - самобранка», в котором приняли участие организации и предприятия станицы Кавказской.

Все участники подошли к приготовлению блюд с творчеством, продумали все тонкости в представлении своих кулинарных шедевров. Всех удивили костюмы, декорации, оформление, тематика столов.

Членами жюри сложно было оценить блюда и определить победителей, так как абсолютно все участники фестиваля - конкурса постарались на славу и приготовили оригинальные, а самое главное вкусные блюда!

Но все- таки есть победители: 1 место – детский сад №33 «Страна детства», 2 место- Администрация Кавказского сельского поселения, 3 место - библиотека Кавказского сельского поселения.

Худ. руководитель Г.Н. Рудзивицкая

samobranka 12-06-2019 1