Информация

4 мая в этнографическом комплексе «Атамань» состоялся традиционный фестиваль "Атамань встречает гостей".

С 7 часов утра на подворье хаты «Пожарного» уже начались подготовительные работы. Сотрудники Дома культуры станицы Кавказской принимали активное участие в подготовке, а именно осуществляли покос травы на всей территории двора, кололи дрова для того, чтобы растопить печь, занимались украшением объектов, находящихся на вверенной им территории.

Позже коллектив Дома культуры представил для всех присутствующих подворья театрализованную программу с участием кукольного театра. Куклы совместно с ведущими программы пели частушки, загадывали загадки и провели интересную викторину, в которой с большим удовольствием приняли участие гости хаты «Пожарного». А так же работники Дома культуры провели своё свободное время с пользой, посетив другие подворья всех районов станицы «Атамань» и прекрасно отдохнули на берегу Азовского моря.

festival Ataman 04-05-2019 1

festival Ataman 04-05-2019 2