Отчет о проведенном мониторинге коррупционных рисков в администра-ции Кавказского сельского поселения Кавказского района

Отчет о проведенном мониторинге коррупционных рисков в администра-ции Кавказского сельского поселения Кавказского района. Скачать (формат - .doc)

Доклад о восприятии уровня коррупции в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района по итогам 2023 года. Скачать (формат - .doc)

Отчет о проведенном мониторинге коррупционных рисков в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района. Скачать (формат - .docx)

Доклад о восприятии уровня коррупции в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района по итогам 2022 года. Скачать (формат - .doc)

Доклад о восприятии уровня коррупции в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района по итогам 2021 год. Скачать (формат - .doc)

Для определения степени удовлетворенности финансовыми услугами приглашаем пройти анкетирование

Уважаемые руководители!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос среди нефинансовых организаций, расположенных на территории регионов ЮФО и СКФО (субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства) с целью формирования профиля потребителя финансовых услуг, а также лучшего понимания возможностей и условий привлечения финансирования нефинансовыми организациями региона от банков и других финансовых институтов. Анкетирование проводится анонимно, результаты опроса будут использоваться в обобщенном виде.

Просим Вас принять участие в опросе. Ответить на вопросы вы можете, перейдя по ссылке по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6054940b5d0530a990d43ab7/ или используя qr-код.

image1

Отчет о проведенном мониторинге коррупционных рисков в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района. Скачать (формат - .docx)

Информация по реализации подпрограммы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района на 2015-2017 годы» за 1 полугодие 2015 года

За первое полугодие в 2015 году на «телефон доверия» не поступала информация о фактах коррупции. Информация о «телефоне доверия» размещена н официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района и опубликована в газете «Вести Кавказской».

Изготовление и приобретение агитационного материала и листовок по противодействию коррупции запланировано на 3 квартал 2015 года. На это мероприятие в бюджете заложено 3000,0 рублей.

На официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района ведется размещение информации о реализации программы в разделе «Противодействие коррупции».

За первое полугодие 2015 года принято 11 административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

Специалист 2 категории администрации Кавказского сельского поселения Н.А.Авдонина

Доклад о восприятии уровня коррупции в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района по итогам 2015 года. Скачать (формат - .docx)

Коррупции - НЕТ!

Коррупции - НЕТ! Скачать (формат - .docx)