Отчет об исполнении реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 1 полугодие 2020 года. Скачать (формат - .doc)

Приложение

Информация о реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района»

Информация о реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района». Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 1 квартал 2020 года. Скачать (формат -.zip)

Доклад о ходе реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 2019 год

Доклад о ходе реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 2019 год. Скачать (формат - .doc)

Форма мониторинга по реализации муниципальной программы (квартальная) «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района». Отчетный период за 2019 года. Скачать (формат - .xlsx)

Отчет об исполнении финансировании муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 2019 год. Скачать (формат - .docx)

Отчет об исполнении целевых показателей муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 9 месяцев 2019 года. Скачать (формат -.pdf)

Отчет об исполнении финансировании муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района» за 9 месяцев 2019 года. Скачать (формат -.zip)

Форма мониторинга по реализации муниципальной программы (квартальная) "Поддержка малого и среднего предпринимательства в Кавказском сельском поселении Кавказского района" Отчетный период за 9 месяцев 2019 года. Скачать (формат -.pdf)