Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О маркировке упакованной воды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 ноября 2022 г. вступают в силу требованияопередачевинформационнуюсистемумаркировкисведенийоб оборотеупакованнойводы в разрезеколичестваи кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронногодокументооборота (далее — ЭДО), а также сведения о выводе из оборотапутем,неявляющимсяпродажейврозницу.

В целях оказания информационной поддержки участникам оборота упакованной воды предоставлены справочные материала по подключению и работессервисом ЭДО.

Вслучае возникновениявопросов исложностей при работе ссервисом ЭДО участники оборота товаров могут обратитьсяв службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. илипотелефону8-800-222-15-22.