Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сообщаем, чтоООО «Оператор-ЦРПТ» разработал цифровой pecypc

«Честное сообщество», предназначенный для взаимодействия поставщиков ипотребителейупаковки,атакжеоборудованиядлямаркировкитоваровсредствамиидентификации,расходныхматериаловикомплектуюіцихкнему. С помощью данной площадки появилась возможность оставить заявкуна требуемое оборудование или расходный материал, а также возможностьоперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировкитоваров. Указанный pecypc доступен по адресу:https://help.markirovka.ru/hc/ru

Оператороморганизована отдельная «горячая линия» по вопросам поиска оборудования,расходныхматериаловикомплектующих,необходимыхдлямаркировкитоваровсредствамиидентификации(телефон:+7(495)109-93-35,

e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Насайтеинформационнойсистемымаркировкисозданразделсрекомендациямиповыборурасходныхматериалови комплектующихс контактами поставщиковв разрезе типовтаких расходных материалов и комплектующих(https://чecmныйзнaк.pф/business/projects/dairy/materials/).

НаплощадкеООО«Оператор-ЦРПТ»совместносМинпромторгомРоссии проводятсяежедневныесовещанияпо буднямс 9:30 до 10:30 в режиме видеоконференцсвязи, с целью рассмотрениявопросов обеспечения производителей молочной продукции оборудованиемдлямаркировки.

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайтеОператоравинформационно-телекоммуникационнойсети«Интернет»поадресу:https://crpt.ru/news/1/1032/.