Постановление от 13.12.2021 г. № 456 «О внесении изменений в постановление администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 29 июля 2019 года № 213 «Об утверждении положения по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района». Скачать (формат - .doc)

Объявление о проведении конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района. Скачать (формат -.doc)

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района. Скачать (формат -.doc)

Постановление администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 29.07.2019 года №213 "Об утверждении положения по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района". Скачать (формат - .doc)

Решение от 17.06.2014 год № 5 «О внесении изменений и дополнений в приложения решения Совета Кавказского сельского поселения от 25 апреля 2008 года № 1 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района и об утверждении состава конкурсной комиссии». Скачать (формат - .doc)

Решение от 16.07.2009 г. № 3 "О внесении изменений в Решение очередной 22-ой сессии Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района от 25 апреля 2008 года № 1 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района и об утверждении состава конкурсной комиссии»". Скачать (формат - .doc)

Решение от 25.04.2008 г. № 1 "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кавказское сельское поселение Кавказского района и об утверждении состава конкурсной комиссии". Скачать (формат - .doc)

Постановление от 03.02.2014 г. № 30 "Об утверждении Положения по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района". Скачать (формат - .zip)