Проводится конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

Администрацией Краснодарского края проводится конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

Основной целью конкурса является популяризация  продукции, произведенной на территории Краснодарского края, а также стимулирование   организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной  на территории Краснодарского края.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных  товарных  групп.

Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет  со дня получения диплома лауреата конкурса и иные, предусмотренные положением о конкурсе, льготы.

Техническое сопровождение конкурса осуществляет непубличное акционерное общество «Краснодарский Дом книги».

В соответствии с графиком проведения конкурса, желающие принять участие в конкурсе необходимо до 16 марта 2018 года направить пакет документов в НАО «Краснодарский дом книги» по адресу:350000, г.Краснодар, ул.Красная, 43 с пометкой «На конкурс».Контактный телефон 8(861)262-33-80.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента  потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края www.dps-kk.ru