Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Семейный бизнес

5 октября 2022 года Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Фондом развития бизнеса Краснодарского края проводят в Форум семейного предпринимательства на Кубани.

Цель форума – содействовать формированию современной деловой культуры семейного предпринимательства, позиционировать семейные предприятия как один из ключевых активов экономики, и как хранителей традиций и фундаментальных ценностей.
Участниками форума станут руководители и сотрудники семейных предприятий, торгово-промышленные палаты края и соседних регионов, представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители и сотрудники институтов развития, инфраструктуры поддержки бизнеса.
Форум пройдет в станице Пластуновской Динского района в клубе загородного отдыха «Усадьба Фамилия». Основные мероприятия программы форума, а также более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте форума www.familyforum.pro.
Участники, которым требуется проживание в день проведения Форума, могут обратиться в службу размещения гостей «Усадьба Фамилия» по телефону: +7 (918) 012-33-44.
Для участников Форума предусмотрена скидка на проживание 15% по промокоду. Проживание и дорога оплачиваются участниками самостоятельно. По всем вопросам Форума просим обращаться по телефону: +7 (861) 992-03-46 или на официальную электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

sem biz202225