Информация о мероприятии

DSC 01409 октября в канун празднования Дня рождения станицы Кавказской и знаменательной даты -77-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков был дан старт новому спортивному объекту. Тренажёрная площадка на стадионе «Богатырь», установлена по инициативе главы Кавказского сельского поселения Ольги Георгиевны Мясищевой.

Почетное право перерезать красную ленточку предоставили Главе МО Кавказский район В. Н. Очкаласову, Главе Кавказского сельского поселения О.Г.Мясищевой, кандидату в мастера спорта по вольной борьбе, бронзовому призеру Всероссийского турнира в г.Сочи Андрею Жужель, Марии Булыгиной участнице команды «Кубанушка» по эстетической гимнастике, серебряному призёру Открытого первенства Кабардино – Балкарской республики.

Новая тренажерная площадка  – это замечательная возможность с интересом и пользой проводить досуг, заниматься физической культурой, развиваться и укреплять свое здоровье.

После торжественного открытия делегация волонтеров культуры и волонтерского движения «Благо Дарю» отправились для возложения цветов на мемориал Воина –освободителя.