Бесплатная юридическая помощь

01 bespl ur pomoshВ соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи», Законом Краснодарского края, установлены гарантии реализации прав граждан на получение бесплатной юридической помощи.

Между администрацией муниципального образования Кавказский район и Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» заключено Соглашение о взаимодействии в целях правового информирования и правового просвещения граждан, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Уже на протяжении трех лет продолжается сотрудничество с ГКУ КК «Госюрбюро», проведены выездные дни оказания бесплатной юридической помощи в Кавказском районе, осуществлен прием отдельных категорий граждан.

01 bespl ur pomosh