Информация о проведенном мероприятии

infor2019 23.12.2019 г. с целью духовно-нравственного воспитания молодежи, организовано посещение Свято-Никольского храма Кавказского сельского поселения. Для волонтеров «Благо Дарю» ст. Кавказской состоялась беседа «Православный святой чудотворец».

Отец Сергий, познакомил аудиторию с традициями русского народа, связанных с празднованием Дня Николая Чудотворца. Дал представление о чудесах, творимых по молитвам Святителю Николаю Чудотворцу. Рассказал о духовно-нравственной сфере человеческой жизни, ценностях любви и добра.

В завершении, Отец Сергий пожелал, чтобы жизнь каждого из нас изо дня в день наполнялась делами добра, которые приносят чувства радости и счастья, помогают приблизиться к святости.

Присутствовало 7 человек.

Методист по работе с молодежью Лукерина В.В.

infor2019 1

infor2019 2