Объявление

info1a144О проведении выездного дня оказания юридической помощи 21 ноября 2019 года

21 ноября 2019 года специалисты государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное Юридическое бюро Краснодарского края» осуществят выездной день оказания юридической помощи в муниципальном образовании Кавказский район, для соответствующих категорий граждан, предусмотренных законодательством РФ.

Прием отдельных категорий граждан с целью оказания юридической помощи будет осуществляться по адресу: Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 54 (Общественная приемная)                   21 ноября 2019 года с 13.00. час. по 16.00. час.

Прием отдельных категорий граждан будет осуществляться согласно предварительной записи по тел. 8(86138) 7-87-12.

При себе иметь: паспорт; документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.