Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о мероприятии «Ночь искусств-2019»

otchet2019 63 ноября в 19.00 часов Дом культуры станицы Кавказской присоединился к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств- 2019». В этот вечер был проведен цикл  мероприятий под названием «Мир искусства дарит мысли, дарит чувства…».

   В непринужденной обстановке гости в полной мере смогли насладиться особенным миром искусств и продемонстрировать свои способности к воображению, перевоплощению, а также посостязаться в сообразительности и эрудиции.

   Сказочные герои кукольного театра «Теремок» совершили вместе с ребятами путешествие по сказкам. Ребята вспомнили названия сказок и их персонажей, волшебные предметы.

       В рамках акции в фойе была организованна выставка на тему «Осеннее искусство». Она олицетворяет в себе саму красоту природы. В ходе мероприятия, был поведен мастер класс по изготовлению подсвечников из растений и веточек . Ребята с удовольствием приняли активное участие и сделали очень интересные работы. И взрослые , и малыши всем хотелось попробовать проявить свои таланты. В итоге участники мастер класса забрали свои изделия домой как украшение на новый год. Так же для присутствующих были организованы мастер- классы - рисование в стиле Эбру по ткани, 3 Dмоделирование.

Искусство не только наполняет красками нашу жизнь оно еще и объединяет!

         Краеведческий музей станицы Кавказской" провел мастер-класс "Составь древо рода". Все желающие смогли составить генеалогическое древо своей семьи, заполнив предложенную схему семейного древа. Как оказалось практически все знают два-три поколения своей семьи, а вот более ранние предки известны очень немногим. Участники мастер-класса смогут продолжить изучение своей семьи дома, опросив близких людей. Знание своего прошлого делает более осмысленным наше будущее.

    Использование фотозоны стало неотъемлемой частью любого мероприятия, в фойе Дома культуры была организована ретро-фотозона. Все гости мероприятия могли запечатлеть себя и сделать красивые снимки в стиле ретро.

   В танцевальном зале состоялась молодежная программа «Автостопом по танцевальной галактике», где выступила сборная команда КВН «Чемпионы своего мира».

     КВНщики уже с самого начала «Прокачали» всех собравшихся брутальным рэпом о своей команде. И после приветствия перешли к миниатюрам, в которых затронули школьную тему, проблемы социальных сетей, взаимоотношения детей и родителей.

В конце своего выступления КВНщки пожелали всем хорошего настроения, заряда бодрости и улыбок.

А приглашенный DJIgorek из г. Краснодара заполнил танцевальное пространство, отличной музыкой, которая не давала скучать участникам на протяжении всего вечера. Интересные творческие конкурсы с экраном и призы не оставили равнодушными, молодых ценителей искусства.

    Вечер оставил самые приятные впечатления и зарядил прекрасным настроением всех присутствующих. Присутствовало 120 человек.

  Худ. руководитель Г.Н. Рудзивицкая

otchet2019 1

otchet2019 1

otchet2019 2

otchet2019 3

otchet2019 4

otchet2019 5

otchet2019 6

otchet2019 7

otchet2019 8