Отчет о проведении мероприятия Обновление «Доски почета» и «Созвездие талантов»

foto 0071 4Стало доброй традицией обновлять «Доску почёта» и "Созвездие талантов" показывая как много умных, талантливых и целеустремлённых людей в нашей малой родине.

Собравшихся поприветствовала Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева, которая отметила, что на церемонии чествуются люди, которые достигли больших успехов в профессиональной области, внесли весомый вклад в развитие станицы Кавказской и Кавказского района.

Мир звёзд бесконечно богат и разнообразен, и в Кавказском сельском поселении есть талантливые творческие коллективы, фото которых занесены на станичный стенд «Созвездие талантов».

Эти люди являются примером для жителей нашей станицы и показывают, как нужно идти по жизни и добиваться высоких результатов!...

foto 0071 1

foto 0071 2