Информация о проведенном мероприятии

DSC 0168Вот и походят к концу летние каникулы, которые пролетели как один миг. Совсем скоро прозвенит школьный звонок, и дети пойдут в школу. А ведь так хочется, чтобы лето не кончалось.

23 августа на уличной сцене Дома культуры ст. Кавказской состоялась жаркая тусовка «Куда уходит лето?».

Открытие праздника прошло очень ярко, под зажигательную песню «Нано лето».

Ребята с удовольствием играли с весёлыми ведущими Крутышкой и Крутяшкой, всех зрителей порадовали выступления творческих коллективов Дома культуры и Дома детского творчества.

Подведением итогов лета стало награждение грамотами и призами активистов летней оздоровительной площадки на базе Дома культуры и Краеведческого музея ст. Кавказской.

Веселая пчелка Майя закружила всю ребятню в веселом флешмобе.

Для всех присутствующих выступила сборная команда КВН ст. Кавказской «Чемпионы своего мира»- финалисты открытой районной лиги КВН.

Как жаль, что лето жаркое кончается, но все равно мы будем лето вспоминать, и будем очень по нему скучать. А что бы ребятам было не грустно расставаться с летом,  продолжился праздник самым долгожданным пенным безумием г. Краснодар.

На мероприятии присутствовало 200 человек.

Зав. детским сектором Г.А. Мавлушева