Информация о проведении Международного дня защиты детей

DSC 02761 июня в 18.00ч. состоялась праздничная программа «Улыбнись, планета!!! В объективе - Лето!». Программу открыли волшебницы-недоучки Плюшка и Финтифлюшка. Они вместе с профессором непослушания по имени Сикось-Накось устроили для станичной детворы самый настоящий «Праздник непослушания». Приготовили для ребят много интересных затей, забавных конкурсов, зажигательных танцев. Украсили праздник музыкальные номера творческих коллективов станицы Кавказской.

На площади чествовали участников творческих коллективов ст. Кавказской, отличников учебы и призеров олимпиад.

Так же грамоты и подарки были вручены воспитанников детских садов станицы.

По традиции всех детей, пришедших на праздник, угостили мороженым от Главы Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищевой.

Праздник был ярким, массовым, весёлым, позитивным и завершился супер- дискотекой «Ура! Зажигай, детвора».