Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Признаниям и поздравлениям не было конца...

           03 марта 2019 года в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения состоялась праздничная программа "Тысяча и одно признание..." в клубе «Золотой возраст». А поводов для встречи нашлось сразу два - Международный женский день и День защитника Отечества.

 

Традиционно работал «Открытый микрофон» и все желающие могли поздравить собравшихся, или признаться в чём-нибудь сокровенном, к чуму недвусмысленно призывало название встречи. И признаниям, и поздравлениям в этот день не было конца. Участники клуба с большим удовольствием поздравили двух прекрасных именинниц марта — Н.А.Домрачёву и Т.Ф.Кудревич. Пожелали процветания двум коллективам — постоянным участникам заседаний клуба — женскому клубу «Акварель» и хору казачьей песни «Станичники».

Всех собравшихся женщин от души поздравили волонтёры общественной организации «БлагоДарю» и подарили сердечки, сделанные своими руками. А представители сильной половины клуба приняли участие в веселой викторине, каждый стал победителем в одной из шуточных номинаций.

Наконец, солисты дома культуры, вокальная группа «Казачка» хуторского казачьего общества поздравили всех собравшихся своими замечательными песнями, а женский клуб «Акварель» исполнил «Цыганский танец». Всего посетило клуб «Золотой возраст» 70 чел.

DSC 0013

DSC 0030

DSC 0066

DSC 0069

DSC 0076

 

Зав. музеем                                                 Платонова К.М.