Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий», регламентирующим организацию и проведение опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий», на территории муниципального образования Кавказский район проходит опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с помощью форм опроса модуля-опросника, который размещен по адресу:

Опрос населения проводится до декабря 2019 года на официальном сайте администрации Кавказского района, а также на официальных интернет-сайтах городского и сельских поселений Кавказского района и в информационных киосках отделений МФЦ.

Полученные данные помогут дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них - удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.

Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления Кавказского района, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.

Просим принять активное участие в опросе!