Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Участились случаи отравления несовершеннолетних граждан токсическими газами зажигалок и баллончиков, используемых для заправки. Рекомендуем не допускать продажу зажигалок и баллончиков, используемых для их заправки, несовершеннолетним.  

За дополнительной информацией обращаться в администрацию Кавказского сельского поселения по тел: 8(86193)22897

***

Уважаемые руководители потребительской сферы!

В соответствии с Федеральным Законом от 28.12.2013 года N° 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" все работодатели обязаны проводить специальную оценку условий труда (СОУТ) имеющихся рабочих мест на предприятии. Невыполнение данного закона предполагает административную, а при серьезных нарушениях, и уголовную ответственность.

Обязанность и ответственность за осуществление специальной оценки условий труда по закону возлагается на руководителя предприятия. Услуга по выполнению оценочных мероприятий с выдачей результатов проводится только независимой специализированной организацией, имеющей лицензию в данной области деятельности.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по труду ГКУ КК "ЦЗН" Кавказского района по тел.8(86138)7-06-99, или в администрацию Кавказского сельского поселения по тел. 8(86193)22897