Уважаемые жители ст. Кавказской!

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района проводит полную инвентаризацию на кладбищах, расположенных по адресу: ст. Кавказская, ул. Р.Люксембург, 64 А, ул. Р.Люксембург 73 А.

Просим жителей, у кого есть захоронения на территории данных кладбищ, пройти перерегистрацию захоронений в период с 20 сентября 2022 года по 30 декабря 2022 года по адресу: пер. 2-я Пятилетка, 10, кабинет № 6, в рабочие дни с 08.00 до 16.00, тел. 8(86193)22-8-97, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявителю при себе иметь паспорт, свидетельство о смерти умершего.

Захоронения, не прошедшие перерегистрацию, с 01 января 2023 года будут признаны бесхозными и использованы повторно.