Дополнительная информация для граждан:

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года:

1. Участие в приеме могут принять граждане, не находящиеся на карантине и на самоизоляции.

2. Прием заявителей будет осуществляться только по предварительной записи! Предварительная запись в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района ведется по телефонам: 8 (86193) 22-8-54 в рабочие дни:

с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00;

в пятницу с 8.00 до 15.00.

3. Длительность приема одного заявителя – не более 15 – 20 минут.

4. Возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для личного приема, отсутствует. В случае необходимости, письменное обращение необходимо оформить заблаговременно.

4. Для участия в приеме необходимо:

- наличие документа, удостоверяющего личность;

- обязательное соблюдение ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации (социальная дистанция (1,5-2 метра), обязательное использование средств защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки, соблюдение гигиены рук).

5. Может быть отказано в приеме в случаях:

- отсутствия предварительной записи на прием;

- несоблюдения времени, указанного в предварительной записи на прием (опоздание; ранний приход);

- наличия повышенной температуры тела, либо других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).