Всё больше клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» - оплачивают электроэнергию онлайн

30 июля 2020 года, г. Краснодар. Электронные сервисы «ТНС энерго Кубань» — личный кабинет, электронная квитанция, мобильное приложение — обеспечивают дистанционный доступ потребителей ко всем услугам компании без посещения ее офисов.

В условиях непростой эпидобстановки в Краснодарском крае и республике Адыгея дистанционная оплата услуг ЖКХ особенно актуальна и востребована. Только за прошлый месяц число посетителей сайта компании увеличилось на 16 232 пользователей, а электронной квитанцией воспользовались 6 702 наших клиентов. Такие счета за потребленную электрическую энергию приходят точно в срок, полностью исключив риск заражения. К тому же с конфиденциальной информацией и персональными данными не могут ознакомиться посторонние люди.

Позитивная динамика использования онлайн-сервисов не может не радовать, потому как ПАО «ТНС энерго Кубань» является клиентоориентированной компанией и заботится прежде всего о здоровье и комфорте своих потребителей. В очередной раз призываем быть дальновидными: не копить долги, планировать свои расходы и производить безопасную оплату в интернете.

Узнать сумму для оплаты, не дожидаясь получения квитанции, можно:

• на главной странице сайта компании . Для этого достаточно ввести в специальном поле номер своего лицевого счета;
  • по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70, продиктовав лицевой счет.

Компания предлагает оплатить счет без комиссии и не выходя из дома любым удобным способом:

• без регистрации на сайте ;
  • с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» —гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.

modul 2 20200804