Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует о проведении единого дня приема граждан еженедельно, по средам с 10:00 до 16:00 часов. Основной задачей единого дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием заявителей проводится в администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района, расположенной по адресу: ст-ца Кавказская, пер. 2-ая Пятилетка, 10, уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видео-связи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).