Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует Вас о том, что направленный 10.06.2019 г. в адрес ФГУП «Почта России» договор о приеме платежей физических лиц за электроэнергию с использованием ПК «Постовая платежная система» на данный момент не подписан со стороны ФГУП «Почта России». В связи с этим, с 01.08.2019 г. договорные отношения по приему платежей граждан за потребленную электроэнергию между ФГУП «Почта России» и ПАО «ТНС энерго Кубань» могут быть прекращены, а при оплате гражданином электроэнергии в структурных подразделениях ФГУП «Почта России» возможно взимание комиссии.

Граждане-потребители ПАО «ТНС энерго Кубань» могут оплачивать за потребленную электроэнергию без комиссии можно:

- в офисах, а также терминалах и банкоматах «Сбербанка России», «Крайинвестбанка», «Почта Банка» ( с 01.08.2019г), «Кубань Кредит», «Центр –Инвест».

-в отделениях ООО «ЕИРЦ Краснодарского края».

А также с помощью онлайн – сервисов:

-на главной странице официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru;

-в «Личном кабинете потребителя»;

-в мобильном приложении «ТНС энерго»;

-в «Сбербанк онлайн»;

-в интернет - банках ПАО«Крайинвестбанк», ООО КБ «Кубань Кредит», ПАО КБ «Центр –Инвест», АО «Тинькофф Банк», ПАО «БИНБАНК», АО АКБ «НОВИКОМБАНК», АО «АЛЬФА –БАНК», ПАО «Почта Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Информация о сложившейся ситуации с ФГУП «Почта России», а так же перечень пунктов приема платежей, в которых граждане – потребители могут оплачивать электроэнергию без комиссии, будет доведена ПАО «ТНС энерго Кубань» до населения путем размещения:

-в СМИ и информационных Интернет порталах;

-в счетах на оплату за потребленную электроэнергию;

-на информационных стендах ПАО «ТНС энерго Кубань»;

-на досках объявлений муниципальных образований.

Дополнительно сообщаю, что для минимизации социальных рисков штрафные санкции к гражданам – потребителям, находящимся в отдаленных населенных пунктах, не будут применяться до 01.11.2019 г.

В период с 01.08.2019 г. по 01.11.2019 г. ПАО «ТНС энерго Кубань» будет проведен мониторинг доступности бесплатных каналов оплаты электроэнергии для граждан – потребителей на территории Кавказского района и, в случае необходимости, будут точечно организованы альтернативные пункты приема платежей в удаленных населенных пунктах.