Распоряжение № 32 от 15.06.2021 года «О внесении изменения в распоряжение администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 25 декабря 2020 г. №59-р «Об утверждении Положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр кино и досуга «Космос»» Кавказского сельского поселения Кавказского района на 2021 год»

Распоряжение № 32 от 15.06.2021 года «О внесении изменения в распоряжение администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района от 25 декабря 2020 г. №59-р «Об утверждении Положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр кино и досуга «Космос»» Кавказского сельского поселения Кавказского района на 2021 год». Скачать (формат -.doc)