Таблица замечаний по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

проекта муниципальной программы

«Формирование современной городской среды»

разработчика муниципальной программы

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района

Даты начала и окончания общественного обсуждения

с 03 октября 2018 года по 12 октября 2018 года

Место размещения

проекта муниципальной программы

официальный сайт администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района www.adm-kavkaz.ru в разделе «МПА-Программы-Публичное обсуждение проектов муниципальных программ»

№ п/п

Автор замечания, предложения (полное и сокращенное фирменное наименование юридического лица / Ф.И.О., почтовый адрес физического лица)

Содержание замечания

(предложения)

Рассмотрения

(учтено/отклонено с обоснованием)

-

За период проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» замечания и предложения представителей общественности к проекту данной программы не поступали.

Глава Кавказского сельского поселения

Кавказского района                                           _____________    О.Г. Мясищева

(подпись)                        (Ф.И.О.)