Администрация

Структура администрации МО Кавказское сельское поселение Кавказского района. Скачать (формат - .doc)

Структура администрации МО Кавказское сельское поселение Кавказского района (2). Скачать (формат - .doc)

ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД ГЛАВЫ КАВКАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2022 ГОД

ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД  ГЛАВЫ КАВКАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2022 ГОД. Скачать (формат - .doc)

Отчет главы муниципального образования Кавказский район о результатах своей деятельности и администрации муниципального образования Кавказское сельское поселение Кавказского района за 2019 год. Скачать (формат - .docx)

ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД ГЛАВЫ КАВКАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2020 ГОД

ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД ГЛАВЫ КАВКАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗА 2020 ГОД. Скачать (формат -.doc)

О ежегодном отчете главы Кавказского сельского поселения Кавказского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2018 год

О ежегодном отчете главы Кавказского сельского поселения Кавказского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2018 год. Скачать (формат -.doc)