Отмечали юбилей самому известному и популярному любительскому объединению «Приятное настроение», работающему при городском ДК. Посещают его люди старшего поколения, пенсионеры, жители города, любители активного отдыха. В рамках этого творческого объединения они общаются, слушают музыку разных стилей, танцуют и разучивают новые танцевальные па. Частые гости «Приятного настроения» вокалисты, музыканты из разных учреждений культуры. В их числе оказался и женский клуб «Акварель». Самодеятельные артисты привезли на праздник четыре танцевальных номера: «Казачий пляс», «Чарльстон», «Цыганский» и «Еврейский» танцы.

Зрители тепло встречали каждое выступление, аплодировали и благодарили танцоров из Кавказской. Все участницы клуба «Акварель» отметили доброжелательную атмосферу, царившую на праздновании юбилея. Осталось приятное впечатление от выступления и встречи со своими ровесниками.