Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

29 октября в кукольном театре «Теремок» Дома культуры ст. Кавказской, состоялся показ кукольного экологического спектакля «Приключения доброго леса» для учащихся 1-го класса СОШ № 12. Участники кукольного театра «Теремок» рассказали юным зрителям о вреде, который может нанести природе злой бездушный человек, о том, как природа может врачевать, а также постоять за себя. На защиту леса и всего живого от Браконьера встали и звери, и Лесовичок, и Лесное Эхо. Конечно, в показанной сказке не обошлось без волшебства. Волшебный колпачок, волшебство Лесовичка и Ёлочки – всё это помогало в борьбе со злом. Но без ребят, которые не оставались равнодушными ко всему происходящему, не удалось бы вылечить Зайчишку и остановить разрушителя – Браконьера.

В финале лес затягивает Браконьера и не выпускает его, путая следы, и только решение стать другом природы и исправить содеянное позволяет ему вернуться назад.

   Делясь впечатлениями об увиденном, зрители отметили, что если человек будет любить природу: заботиться о животных и птицах, сажать деревья, -то наша планета будет самой лучшей во Вселенной, и на ней будут жить здоровые люди.

   Присутствовало:   40 человек.

DSC 0013

DSC 0015