Информация

9 мая 2019 года в знаменательный День Победы работники Краеведческого музея, совместно с сотрудниками Дома культуры и администрацией Кавказского сельского поселения организовали велопробег «Десант памяти», посвященный 74-ой годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией.

В акции приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №12 и № 14.

Ребята поехали по маршруту памятных мест станицы Кавказской: от мемориала Воину - Освободителю к памятнику «Самолет», установленном в честь 4-ВА, те самым показав всенародную любовь и благодарность ветеранам, за подаренное мирное небо и счастливую жизнь молодого поколения.

Ребятам важно знать, какой ценой досталась Победа, знать не только для того, чтобы поклониться силе духа и мужеству защитников Родины, но и для того, чтобы принять от них эстафету великой ответственности за судьбу своей Отчизны, следующих поколений.

Всего приняло в акции участие 25 велосипедистов.

veloprobeg 09-05-2019 1

veloprobeg 09-05-2019 2