Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о проведении вечеринки «23+8» или «Битва полов» в клубе «Комильфо» в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с/п

7 ноября в 18.00ч. в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с/п, в преддверии Международного женского дня состоялась вечеринка «23+8» или «Битва полов» для членов клуба «Комильфо» и их друзей.

На протяжении всего вечера ведущие пытались разобраться с женскими и мужскими особенностями, понять, почему мужчины и женщины такие разные, но, всё же, вместе. Мудрецы, философы и психологи бьются над этой темой ни одно тысячелетие, а мы на эту тему решили не «биться», а веселиться!

Но без битвы в этот вечер не обошлось, она, всё-таки, состоялась. В «Битве полов» приняли участие две команды – мужская и женская. Командам было предложено посоревноваться в «Скорости речи», ответить на каверзные вопросы. По результатам этих двух конкурсов выяснилось, что самые болтливые, всё-таки, мужчины, а не женщины, как было принято считать. Закончилась битва танцевальным видеобатлом, где обе команды показали себя на высоте.

Интересные и смешные тематические конкурсы, знакомые жизненные ситуации, показанные в сценках «Странная жена», «Мужик и телефон» и выступление команды КВН МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения добавили изюминку вечеру отдыха.

На протяжении вечера гостям предлагалось поучаствовать в викторинах, конкурсах: «Анаграмма», «Аукцион крылатых фраз», «Солнечный хоровод» и мн. др. За активное участие в конкурсах или правильные ответы на вопросы присутствующим вручались призы. Таким образом, гости уносили с мероприятия не только хорошее настроение, но ещё и памятные подарки.

Весь вечер присутствующие наслаждались музыкальными номерами в исполнении солистов МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с\п: кавер-группы «Микс», Артура Лопай, Данила Шишова, Марата Уразметова, Анны Коломийцевой, Жанетты Лопай.

Вечер прошёл в дружеской атмосфере, наполненный отличным настроением, хорошей танцевальной музыкой. На мероприятии присутствовало   90   человек.

Руководитель клуба А.А. Коломийцева

DSC 0010

DSC 0046

DSC 0143

DSC 0162

DSC 0169

DSC 0185