Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

21.01.2019 года на территории МБОУ СОШ №12 методист по работе с молодежью — Ивасенко Екатерина провела беседу «Ценности жизни и культуры современной молодежи» по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Сегодня у молодых и активных есть шанс заявить о себе, показать свою энергию и креативность. Доказать всем, что сегодняшняя молодежь — это новая сила, которая идет на смену старшему поколению. Их цель — сделать Россию сильнее и прекраснее.

История развития человечества — это последующая смена поколений. И новое поколение, которое приходит на смену старому, должно, во-первых, усвоить все то, что выработано предшествующими, во-вторых, что-то поменять в связи с изменившимися условиями жизни, а, в третьих, приумножить созданное. Молодые люди, вступающие во взрослый период жизни начинают оценивать ее точки зрения своих идеалов.

Спорт- одна из составляющих здорового образа жизни. Второе место в шкале жизненных ценностей — это семья и домашний уют. Именно в семье человек учится любви, ответственности, заботе и уважение.

Закрывает «тройку лидеров» жизненных ценностей — уверенность в себе.

Чтобы стать успешным, современный человек должен быть уверенным в себе. О жизненных ценностях можно говорить много, но самое главное, чтобы это понимал любой молодой человек.

Беседа прошла в дружественной обстановке, ребята активно отвечали на вопросы. Присутствовало 25 человек.

IMG 20190121 115237

IMG 20190121 115244