Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

С 5 по 7 октября 2017 года в городе Москве в выставочном комплексе "Гостиный двор" пройдет Международный фестиваль "Зодчество 2017", проводимый Союзом архитекторов России.

Фестиваль является событием национального масштаба и уникальной площадкой, демонстрирующей успехи и достижения профессионального сообщества, векторы развития градостроительства и архитектуры в стране.

Тема "Зодчество 2017" - "Качество сейчас" призвана выявить и поощрить регионы, деятельность которых направлены на создание качественной и комфортной архитектурно-градостроительной среды.

Программой фестиваля предусматривается проведение конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов российских и зарубежных архитекторов, а также мероприятий по продвижению проекта "Формирование комфортной городской среды".

Краснодарский край, примет участие в смотре-конкурсе "Регионы России", который проводится Союзом архитекторов России совместно с Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Подробная информация о деловой программе, мероприятиях фестиваля, а также условиях участия размещена на официальном сайте фестиваля www.zodchestvo.com.