О проведении конкурса «Экспортер года» по итогам 2020 года

Центр поддержки экспорта Краснодарского края для экспортёров малого и среднего бизнеса проводит ежегодный региональный конкурс «Экспортер года» по итогам 2020 г.

Цель, которую ставит перед собой Центр координации поддержки экспорта, как организатор конкурса, – это не только выявление региональных чемпионов экспортной деятельности и продвижение лучшего опыта международного сотрудничества, но и поощрение победителей конкурса ценными призами, которые позволят экспортеру выделиться среди конкурентов и выйти на новый уровень развития в экспорте.

Конкурс имеет долгую историю и с каждым годом привлекает все больше предприятий разных форм собственности. И сегодня можно с уверенностью сказать, что в регионе работают компании малого и среднего бизнеса, способные не только производить неизменно высококачественные конкурентоспособные товары, но и успешно представлять их на международном уровне. Главное, это никогда не бояться заявить о себе.

Номинации конкурса:

- «Экспортер года в сфере промышленности»,

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»,

- «Экспортер года в сфере услуг»,

- «Экспортер года в сфере высоких технологий»

- «Прорыв года»

Участник конкурса может выбрать только одну из отраслевых номинаций, дополнительно участник может выбрать номинацию «Прорыв года».

Победители, занявшие 1 место в региональном конкурсе «Экспортер года» предшествующего года, не допускаются к участию.

Как принять участие в конкурсе?

- Убедиться, что Ваша компания присутствует в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/, необходимо ввести ИНН предприятия) и зарегистрирована на территории Краснодарского края;

- Подготовить необходимые документы (скан-копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе);

- Выбрать номинацию;

- Заполнить анкету по ссылке https://www.exportcenter.ru/awards/anketa.php

Срок подачи заявок: до 28 марта 2021 г. (включительно).

Победителям и призерам по итогам проведения Конкурса по каждой номинации торжественно вручаются:

- за первое место: диплом, сертификат на право участия в международных выставочных мероприятиях за рубежом;

- за второе место: диплом, сертификат на право участия в международных выставочных мероприятиях на территории Российской Федерации.

- за третье место: диплом, сертификат на обучение деловому английскому языку.

Полная информация о Конкурсе на официальном сайте Центра поддержки экспорта – www.kubanexport.ru.

По дополнительным вопросам получения услуги обращаться по телефону: 8 (861) 231-10-60 или:

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел.

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74.

exsporter 2021