Решение № 6 от 25.10.2018 года «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кавказского сельского поселения Кавказского района, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления в аренду включенного в него муниципального имущества». Скачать (формат -.doc)