Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

«День открытых дверей для предпринимателей»

18 октября 2018 года с 12-00 часов до 16-00 часов по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 67, тел. 8(86138)6-21-15 в помещении территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах и в помещении ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Краснодарскому краю» по адресу: г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, д. 180, в целях реализации информационной политики с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультационную помощь по вопросам, отнесенным к компетенции службы, на безвозмездной основе.

Также, в рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей» 18 октября 2018 года Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 3 квартал 2018 года.

Для участия в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица. Публичные обсуждения будут проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом Союзов, 1 этаж, актовый зал) с 10-00 часов до 12-00 часов.

Доступ на публичные обсуждения является открытым.