Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Fotolia 10083216 Subscription XL jpg 1В рамках реализации в 2015 году постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2014 года № 72

«Об организации и проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» Департаментом внутренней политики администрации Краснодарскогокрая утверждён План мероприятий по реализации Постановления №72 опроведении опросов с применением IT-технологий с января по май 2015 года (см. план).

Согласно плана мероприятий в части проведения социологических опросов с применением IT-технологий, в течение февраля-апреля 2015 года состоится опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с помощью форм опроса модуля-опросника, который размещен по адресу:

Просим принять активное участие в опросе!