Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация об участии народной рок-группы «Приёмный покой»

TFltUXq2-18МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения в региональном конкурсе рок-групп «Большой куш» г. Краснодар

С января по апрель 2017 года в г. Краснодар проходил конкурс «Большой куш», организатором которого был TheRockBar. Это популярный краснодарский бар для любителей тяжёлой музыки, сценическая площадка для многих российских групп, например, таких как «Маврин», «Гран-Кураж», «Найк Борзов» и мн. др.

«Большой куш» - это доступный, региональный конкурс рок-групп. Музыканты рок-группы «Приёмный покой» ст. Кавказской не остались в стороне и приняли в нём участие, тем более, что было за что побороться: главный приз – 50.000рублей!

Через «мясорубку» 8 отборочных этапов из 28 музыкальных команд Краснодарского края в полуфиналы вышло 11, в том числе и группа Приёмный покой.

Судьба участников отборочных туров определялась непосредственными посетителями мероприятия. Они могли проголосовать за понравившуюся группу при помощи магических браслетов, полученных ими при входе.

Далее 3 полуфинала и, о чудо, группа Приёмный покой – в финале!

Судьбу полуфиналистов и финалистов уже решало компетентное жюри, в составе профессиональных музыкантов Кубани и России, по пятибальной системе. Зрители так же могли внести свою лепту, отдав свой голос за понравившуюся группу - 10 голосов зрителей прибавляли 1 балл к оценкам жюри.

Финал был по-настоящему жарким! Он состоялся 8 апреля в 22.00. Здесь за главный приз боролись финалисты - сильнейшие рок-группы Краснодарского края: «Blackmask»(г. Усть-Лабинск), «Wolfram» (г. Краснодар), «HeperJesef» (г. Краснодар), «Частоты» (г.Краснодар), «Приёмный покой» (ст. Кавказская)

«Большой куш» в 50000 рублей сорвали музыканты группы «Blackmask»(г. Усть-Лабинск). Группе «Приёмный покой» досталось почётное третье место. Музыканты увезли домой массу приятных впечатлений и море позитива

Зав. музыкальным отделом МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения Коломийцева А.А.

j6pLq-e HD0

mejcqbfTb10

MFudWBkOycY

T GJnNNWdUw

TFltUXq2-18