Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о проведении вечеринки 23+8 «Да здравствует ФевроМарт!» в клубе «Комильфо» МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с/п.

DSC 01783 марта 2017г. в 18.00ч. в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с\п состоялась вечеринка «Да здравствует ФевроМарт!» в клубе досуга 35+ «Комильфо». Гостям было предложено вернуться на 30-40 лет назад и вспомнить, как  жили, как дружили и чем дорожили в эпоху СССР.

Праздник воспоминаний и ностальгии   торжественно открыл отряд пионеров, в лице творческого коллектива ДК, яркой речёвкой. Видеоролик «Я родом из СССР» помог представить и вспомнить, что окружало и радовало нас в те годы. Вспомнили советские кинофильмы и попытались их узнать по мелодии, предложив гостям конкурс «Угадай мелодию».

   На протяжении вечера гостям предлагалось поучаствовать в викторинах, конкурсах, играх. За активное участие в конкурсах или правильные ответы на вопросы присутствующим вручались советские «рублики», на которые можно было «отовариться» в «культтоварах». Таким образом, гости уносили с мероприятия не только хорошее настроение, но ещё и памятные подарки.

  Весь вечер присутствующие наслаждались номерами художественной самодеятельности в исполнении солистов МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с\п: кавер-группы «Микс», Жанны Лопай, Артура Лопай, Анны Коломийцевой женского клуба «Акварель». Ирина Смагина предложила гостям весёлую физкультминутку.

  Вечер прошёл в дружеской атмосфере, наполненный шуточными викторинами и весёлыми конкурсами, хорошей танцевальной музыкой. На мероприятии присутствовало 50 человек.

Руководитель клуба А.А. Коломийцева

DSC 0031

DSC 0137

DSC 0142

DSC 0164

DSC 0174

DSC 0178