Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Кавказского района Краснодарского края.

14 Декабря 2018 года специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществят выездной день оказания бесплатной Юридической помощи в муниципальное образование Кавказский район.

В этот день за оказанием бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории граждан, предусмотренные законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации (малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и др.).

Специалисты из краевого центра окажут бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим их вопросам правового характера в устной форме.

Прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи будет осуществляться 14 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, д. 54 (Общественная приемная).

Для получения бесплатной юридической помощи себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий принадлежность к соответствующей категории.

Для получения дополнительной информации просим обращаться в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», расположенное по адресу: г. Краснодар, ул.Октябрьская, д. 68, 3 эт. (тел.: 8(861)992-48-63, 8(861)992-75- 36).