«Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района Краснодарского края уведомляет о том, собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:09:0801000:113 площадью 563722 кв.м, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Кавказская сек 5 контур 17.21. Участок находится примерно в 2000 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, район Кавказский, состоится10 января 2019 года в 10.00по адресу: ст. Кавказская, Кавказского района Краснодарского края, терр. Промзона д. 12, (офис ООО «Рассвет») Начало регистрации участников: 09.30.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии собрания.
  2. Об утверждении проекта межевания земельных участков.
  3. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  4. Об утверждении размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:09:0801000:113.
  6. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (уполномоченного общим собранием лица) со сроком полномочий 3 года.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: ст. Кавказская, терр. Промзона д.12. в срок до 10 января 2019г.

Проект межевания изготовлен кадастровым инженером Колупаевым Дмитрием Владимировичем (почтовый адрес: ст. Кавказская Кавказского район Краснодарского края, ул. Ленина, 178/1, тел. 8918-499-13-91, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) Исходный земельный участок: кадастровый номер 23:09:0801000:113 площадью 563722 кв.м, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст. Кавказская сек 5 контур 17.21. Участок находится примерно в 2000 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, район Кавказский.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельного участка: ООО «Рассвет» (адрес: 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, терр. Промзона д. 12. Тел.: 886193-21-1-34).

С проектом межевания земельного участка можно ознакомиться в течении 30 дней с момента публикации настоящего извещения по адресу: ст. Кавказская Кавказского район Краснодарского края, ул. Ленина, 178/1. Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка могут быть направлены в адрес заказчика и кадастрового инженера в течение 30 дней с момента публикации настоящего извещения. Принять участие в собрании и голосовании имеют право лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

О.Г. Мясищева, глава Кавказского сельского поселения Кавказского района.