Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

DSC 021026 ноября в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского сельского поселения состоялось торжественное открытие зрительного зала ДК после реконструкции. В зале не было ни одного свободного места.

 

- Для нас это действительно большое и яркое событие, - сказала директор ДК Галина Кухно и поблагодарила за поддержку и финансовое обеспечение проекта Министерство культуры Краснодарского края, администрацию Кавказского района, администрацию Кавказского сельского поселения.

Затем состоялось награждение специалистов Дома культуры, которые непосредственно участвовали в ремонтных работах.

Слова благодарности от коллектива ДК прозвучали и в адрес Главы Кавказского сельского поселения О.Г. Мясищевой. Такое масштабное преображение зрительного зала не могло бы состояться без её поддержки и помощи.

Очень символично, что открытие зрительного зала совпало с замечательным праздником - днем Матери! Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

Самые достойные мамы Кавказского района были отмечены благодарственными письмами Главы МО Кавказский район В.Н. Очкаласова, председателя Совета Кавказского района И.В. Кошелева.

Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших творческих самодеятельных коллективов ДК ст. Кавказской.

Зрители тепло приветствовали участников концерта, благодарили за подаренное им праздничное настроение.

Худ. руководитель Г. Н. Рудзивицкая

DSC 0008

DSC 0039

DSC 0052

DSC 0063

DSC 0082

DSC 0095

DSC 0148

DSC 0185

DSC 0209

DSC 0210

DSC 0218

DSC 0222

DSC 0235