Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

22.11.2018 года методист по работе с молодежью Ивасенко Екатерина Юрьевна с волонтерами Кавказского сельского поселения «Благо Дарю» провела акцию «Согреем сердца матерей», приуроченную ко Дню Матери. Ребята посетили на дому труженицу тыла, почетную жительницу станицы Кавказской — Зайцеву Марию Ивановну. От всей души поздравили её с приближающимся праздником - Днем матери, прочитав ей теплое, сердечное стихотворение, которое тронуло до глубины души не только Марию Ивановну, но и самих волонтеров.

Волонтеры подарили труженице памятный подарок, ведь она Мать троих сыновей, которые получили достойное образование и выросли хорошими людьми. Гордиться своими детьми - это мечта любой матери.

Мария Ивановна гостеприимный и добродушный человек, рассказала волонтерам о своем хобби, которым занимается долгие годы. Любовь к вышивке, терпение, трудолюбие — главные качества Марии Ивановны Зайцевой.

Акция прошла в интересной обстановке, посещение пожилых людей на дому — необходимо для молодежи. Показывая пример на старшем поколении, рассказывая о тяжелой жизни во времена ВОВ, ребята не задумываясь приобщаются к правильным поступкам и воспитываются с чувством долга.

IMG 20181122 144052

IMG 20181122 144148

IMG 20181122 144223