20 ноября 2018 года в 13.00ч в МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с/п состоялась тематическая встреча «Береги себя» для учащихся 9 классов СОШ № 12 ст. Кавказской.

С подростками была проведена беседа о негативном влиянии вредных привычек. Ребятам был продемонстрирован фильм «Урок трезвости» проекта «Трезвая Россия». После просмотра завязался оживлённый диалог, ребята узнали много новой информации, особенно их поразила статистика смертности молодёжи в России от употребления спиртного.

В итоге, единогласно сошлись на том, что нужно вести активный, здоровый образ жизни, искать для себя интересные увлечения, занимать свободное время занятиями в секциях, кружках, клубах по интересам.

В заключение встречи, ребятам была продемонстрирована видеозапись выступления команды КВН   МБУК ДК «СКЦ» Кавказского с/п   на районном фестивале КВН в городе Кропоткин. Многие проявили интерес к работе клуба.

На мероприятии присутствовало 20 человек.

Заведующий муз. отделом А.А.Коломийцева